知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四喵如何关闭个性化推荐
2026-04-23 13:34:36
1、进入手机的四喵软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐右侧选项即可。
相关推荐
如何关闭喵街个性化推荐
阅读量:64
四喵怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
安卓版四喵如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
怎么关闭喵街App个性化推荐?
阅读量:152
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
我的世界如何联机
安徽有哪些旅游景点
手机nfc功能在哪里
如何办理信用卡
浙g是哪里的车牌
阿卡索英语怎么样
emule怎么用
点痣后留疤怎么办
微信朋友圈发视频
如何加盟一点点
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
如何学习英语
鼻子黑头怎么办
九龙山在哪里
哪里的拼音
怎么保养脸部皮肤
公务员退休工资如何计算
如何教育孩子
ps里面怎么画箭头
如何看待早恋