知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么注销账号
2026-05-04 17:00:21
1、
首先打开一淘,点击设置。
2、
在这里可以看到注销账户,进入其中。
3、
最后点击进行解绑即可。
相关推荐
支付宝如何查看淘宝会员名?
阅读量:20
如何使用工具淘宝验号
阅读量:182
店通查怎么查号?
阅读量:109
支付宝没有实名无法转账怎么办
阅读量:130
怎么看淘宝零钱账单明细
阅读量:22
猜你喜欢
面霜怎么用
印度神油怎么用
撺掇怎么读
宝宝消化不良怎么调理
新概念英语怎么样
眉笔怎么削
椰子油怎么吃
手机导航怎么用
打孔器怎么用
舌苔厚黄是怎么回事
猜你喜欢
扭伤脚踝怎么处理
怎么复制
裙子用英语怎么说
肺气肿怎么治疗
怎么发传真
小便刺痛是怎么回事
马蹄怎么做好吃
怎么让腿变直
我的世界怎么传送回家
本田crv怎么样