知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕进水发紫怎么解决
2026-05-02 05:41:01
1、第一步,我们打开哄囊茄手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点近侨击打开其他设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选欧速项,
4、第四步,我们直接将屏幕自动修复的开关给打开,就可以解决问题了。
相关推荐
手机屏幕有点紫色还慢慢扩散怎么办
阅读量:92
手机屏出现蓝紫色是怎么回事
阅读量:180
手机屏幕摔后显示紫色怎么办
阅读量:104
手机出现紫色斑点越来越大
阅读量:174
手机屏幕出现紫色怎么解决
阅读量:181
猜你喜欢
冠心病的治疗方法
大便干燥怎么调理
论文结论怎么写
牡丹花图片大全大图
好开头好结尾摘抄大全
增高的方法
水印相机怎么用
推迟月经最好的方法
谜语大全及答案100个
软炸里脊的家常做法
猜你喜欢
温馨提示怎么写
大头鱼怎么做好吃
鲨鱼怎么做好吃
红烧肥肠的家常做法
喝醉了怎么快速解酒
开头结尾摘抄大全
炒饼怎么做好吃
背单词方法
电脑怎么改字体
华晨宝马怎么样