知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何查看个人信息收集清单
2026-04-23 03:33:13
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【个人信息收集清单】点击进人即可查看个人信息收集清单
相关推荐
微信如何查看个人信息收集清单?
阅读量:159
百词斩如何查看隐私政策
阅读量:29
百词斩怎么完善个人信息
阅读量:79
百词斩如何查看自己的图书
阅读量:152
百词斩APP在哪查看第三方合作清单
阅读量:70
猜你喜欢
爱心怎么画
钺怎么读
大象英语怎么读
黑松露怎么吃
手机服务密码怎么查
痘印怎么去除
婴儿舌苔厚白是怎么回事
葱爆羊肉的家常做法
芒果tv怎么关闭自动续费
敦怎么读
猜你喜欢
为什么会得子宫肌瘤
任务管理器怎么打开
肠套叠是怎么引起的
为什么什么乐
茭白怎么做好吃
觅怎么读
镜子里看我怎么进入你
怎么关闭花呗功能
阴囊潮湿怎么治疗
户口本丢了怎么补办