知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信软件中如何关闭个性化推送?
2026-04-25 23:02:55
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【个性化推送】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
漂流瓶如何关闭个性化推送?
阅读量:73
纯净软件中怎么关闭个性化推送?
阅读量:123
牵手软件中如何关闭个性化推送?
阅读量:140
蓝鲸招聘软件如何关闭个性化推送
阅读量:153
缺钱么软件如何关闭个性化推送
阅读量:68
猜你喜欢
cherry怎么读
淘宝怎么实名认证
脚趾甲长到肉里怎么办
怎么看手机型号
itunes怎么下载
煎豆腐怎么不粘锅
屏保怎么设置
衣服被染色了怎么办
wifi密码怎么设置
南瓜怎么做好吃又简单
猜你喜欢
dnf星光独角兽怎么得
中短发怎么扎好看
非典是怎么消失的
淘宝怎么卖东西
黑豆怎么吃最好
没有钱怎么办
心口窝疼是怎么回事
我的世界怎么种蘑菇
行李箱怎么改密码
起亚狮跑怎么样