知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件中的隐私设置在哪里?
2026-04-22 09:49:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入 查看 保存设置即可;
相关推荐
如何使用即刻APP设置不让别人看到我加入的圈子
阅读量:91
iPhone知乎开启查看通讯录好友
阅读量:196
网易云音乐APP上如何查看访客记录
阅读量:42
苹果手机如何判断对方手机拉黑你
阅读量:157
2021考研调剂系统什么时候关闭
阅读量:79
猜你喜欢
螺丝的做法
萝卜丝饼的做法
烤饼的做法
aunt怎么读
西红柿炖牛腩的做法
水煎包的做法视频
鲜奶油的做法
西红柿炒蛋的做法
叉烧包的做法
自制沙拉酱的做法
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
乌骨鸡汤的做法
鸡爪的家常做法
羟怎么读
亓怎么读
锅包肉的家常做法
大白菜炖豆腐的做法
剧本杀怎么玩
家庭自制泡菜的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好