知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全APP如何清理缓存
2026-04-21 22:44:57
1、打开影视大全APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点击清理缓存。见下图
6、接着就会显示清除成功。见下图
相关推荐
如何清理支付宝APP的缓存?
阅读量:139
招商银行app如何清理缓存?
阅读量:167
如何清理百度APP缓存
阅读量:123
招商银行app如何清理缓存?
阅读量:57
快手App如何清理缓存?
阅读量:151
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
duck怎么读
莲子怎么吃
月经有血块是怎么回事
手肿胀是怎么回事
貔貅怎么读
螃蟹怎么吃
为什么脸上会长粉刺
闩怎么读
焊工证怎么考
猜你喜欢
馨怎么读
我的世界怎么联机
柠檬鸭的家常做法
学做家常菜做法大全
邳怎么读
太胖了怎么办
zero怎么读
借条怎么写有法律效力
怎么查快递
电商怎么做