知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐如何取消倍速播放
2026-04-23 03:58:10
1、进入华为音乐打开播放界面。
2、在播放界面点击三个点选项。
3、弹出选项页面选择设置。
4、在这里选择打开【倍速播放】
5、弹出倍速调节框进行设置。
6、在这里选择设置成图示选项即可取消倍速。
相关推荐
华为手机如何设置自动开机?
阅读量:132
华为应用中心怎么开启应用更新提示?
阅读量:54
华为手机唤醒功能怎么设置
阅读量:53
华为手机字体太小如何调大
阅读量:118
智慧助手图标怎样移除桌面
阅读量:128
猜你喜欢
逗号怎么打
南京旅游攻略一日游
逆向行驶怎么处罚
台湾区号怎么打
烟台攻略
21天减肥
头上长疙瘩怎么回事
跑步可以减肥吗
特蕾莎修女简介
缺钱怎么办又借不到
猜你喜欢
延禧攻略下架
好太太燃气灶怎么样
东江湖旅游攻略
脸胖怎么瘦
肌肉型小腿怎么减
蛇胆怎么吃
晚饭不吃能减肥吗
怎么样去痘痘
日语等一下怎么说
cf怎么截图