知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行App如何关联苹果账号
2026-04-21 18:14:05
1、打开手机桌面的去哪儿旅行App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“账号关联”。
5、轻点“apple”选项。
6、进行指纹验证。
相关推荐
去哪儿旅行怎样关联支付宝
阅读量:73
去哪儿旅行如何查看关联的账号?
阅读量:166
去哪儿旅行怎么关联账号
阅读量:182
去哪儿旅行如何关联其他账号?
阅读量:51
去哪儿旅行App如何关联微信号
阅读量:119
猜你喜欢
高中毕业后学什么好
bright是什么意思
舟过安仁的意思
结婚红包祝福语
igm阳性是什么意思
攻略是什么意思
气功用什么武器
抽噎的意思
引经据典是什么意思
1118是什么意思
猜你喜欢
可圈可点是什么意思
风情万种是什么意思
plank是什么意思
若有所悟的意思
周一祝福
雷是什么意思
爱不释手的释是什么意思
天枰座和什么星座最配
不堪一击的意思
print是什么意思