知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤客怎么切换语言
2026-04-22 20:14:59
1、首先打开缤客App我的页面,在页面的下方点开设置
2、然后在设置页面的上方点开语言
3、最后在语言页面里点击勾选要选择的语言即可
相关推荐
Booking.com缤客APP如何关闭旅行信息
阅读量:112
洇客怎么切换显示语言
阅读量:167
Booking.com缤客APP如何关闭住宿消息提醒
阅读量:180
Booking.com缤客APP如何关闭优惠信息提醒
阅读量:43
Booking.com缤客APP如何设置单位为英制单位
阅读量:106
猜你喜欢
三叉戟是什么车
cvs是什么意思
艺术是什么
卑微是什么意思
什么是鸡眼
冬天有什么水果
580分能上什么大学
阿三是什么意思
婴儿什么时候补钙
默认网关是什么
猜你喜欢
固态硬盘是什么
留抵税额是什么意思
bpo是什么意思
压抑是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
plug是什么意思
氟利昂是什么
重庆有什么特产
新媒体是什么
西米露是什么