知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneXsMax怎么关机
2026-04-29 10:20:08
1、打开手机设置,点击“通用”,下拉至最底层。
2、点击“关机”,滑动关机即可。
3、同时按住电源键和音量加键三秒钟即可弹出关机界面,滑动关机即可。
4、总结如下。
相关推荐
xsmax屏幕失灵如何强制关机
阅读量:186
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:168
iphone xs max怎么重启?
阅读量:91
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:154
苹果iPhone XS如何强制重启
阅读量:116
猜你喜欢
刺梨可以减肥吗
武夷山旅游网
感冒后咳嗽怎么办
辽宁周边旅游景点大全
大唐怎么加点
兔子的特点是什么
闽江学院怎么样
厦门地图旅游地图
平潭岛旅游
袁家村旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以喝咖啡吗
怎么美白全身
凉拌三丝
这个季节去哪里旅游最好
韭菜花怎么炒
广州铁路职业技术学院怎么样
小猫的特点
鸡汤怎么炖最有营养
你怎么可以
京城之霜效果怎么样