知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭iphone的显示控制器
2026-04-29 05:21:55
1、第一,打开iphone辅助功能中的“缩放”设置界面。
2、第二,在缩放设置界面,点击“缩放控制器”选项。
3、第三,找到缩放控制器页中的“显示控制器”功能关闭即可。
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:92
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:183
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
阅读量:194
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:46
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:173
猜你喜欢
时间像什么
土鳖是什么意思
狮子座和什么星座最配
ps是什么
口臭药店买什么药吃
结肠癌是什么原因引起
dha是什么
无语是什么意思
颜值是什么意思
over什么意思
猜你喜欢
血友病是什么病
旌旗是什么意思
性生活是什么
一等功是什么概念
tst是什么品牌
strict是什么意思
纳氏囊肿是什么
wednesday是什么意思
better什么意思翻译
动销是什么意思