知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机按键音怎么设置关闭
2026-04-23 07:39:59
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“按键音”旁开关图标键。
3、方法三、开关图标键内变白,按键音关闭成功。
相关推荐
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:167
苹果手机怎么关闭按键音
阅读量:132
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:102
iPhone手机按键声音在哪里关掉
阅读量:86
iPhone手机按键音在哪设置关闭呢?
阅读量:163
猜你喜欢
看门狗攻略
金德管怎么样
佳能750d怎么样
辟谷减肥的正确方法
牧场物语蜜糖村攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
鸡蛋减肥
减肥方法大全
侠客风云传天王线攻略
怎么样才能健康减肥
猜你喜欢
江门旅游攻略
没有起子怎么开红酒瓶
廖昌永简介
孩子成绩差怎么办
减肥贴
跑步机减肥效果好吗
红烧鸡块的做法
苹果6s怎么激活
个人信息泄露怎么办
钓鱼攻略