知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看准题库的隐私政策
2026-05-10 09:08:56
1、首先:
如图所示,选择【我的】点击进入;
2、其次:
如图所示,选择【更多设置】点击进入;
3、然后:
如图所示,选择【个人信息与权限】点击进入;
4、最后:
如图所示,点击隐私政策查看即可
相关推荐
多看阅读怎样查看隐私政策
阅读量:171
喜马拉雅怎样查看隐私政策
阅读量:81
抖音怎样查看隐私政策
阅读量:54
中公题库怎么查看隐私政策
阅读量:51
小习惯怎样查看隐私政策
阅读量:175
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
怎么治打嗝
为什么不爱我
凉拌木耳的做法大全
你怎么读
嗥怎么读
电脑为什么没有声音
驾驶证丢了怎么补办
出名太快怎么办
银项链变黑怎么清洗
猜你喜欢
为什么睡觉流口水
oppo手机怎么截图
猫为什么爱吃鱼
妇炎洁怎么用
乳房头疼是怎么回事
黍怎么读
奶酪怎么吃
黑芝麻怎么吃
何猷君为什么娶奚梦瑶
吝啬怎么读