知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏夹怎么设置隐私?
2026-05-02 22:31:55
1、首先打开抖音,点击收藏夹,接着选择要设置私密的收藏夹;
2、然后点击右上角的管理;
3、最后点击设置为私密,在出现的提示中点击确认私密即可。
相关推荐
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:45
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:74
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:65
抖音收藏内容怎么仅自己可见
阅读量:68
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:42
猜你喜欢
甲亢是什么病
女人性生活用品
芽苗菜如何种植
如何养鱼
开加一笔是什么字
生活与哲学
qq账号冻结怎么解冻
生活因挫折而精彩
物理内存过高怎么办
如何手机赚钱
猜你喜欢
手机很卡怎么解决
95年属什么的
魔域怎么打年
不计免赔险是什么意思
如何让电脑不休眠
大熊猫生活在哪里
夏天感冒怎么办
les是什么意思
生活中的图形
慈禧的秘密生活