知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎样设置自动充话费
2026-04-25 05:33:31
1、打开中国电信APP,点击页面底部的查询办理菜单;
2、进入查询办理页面后,在充话费下点击“自动充值”选项;
3、在自动充值页面完成短信验证,点击立即开通即可。
相关推荐
中国移动最低套餐8元怎么办理?
阅读量:41
联通到哪改8元保号套餐
阅读量:172
电信星卡是真的吗
阅读量:111
电信怎么办理号码过户
阅读量:74
中国联通副卡怎么注销
阅读量:53
猜你喜欢
如何走出失恋的痛苦
东莞旅游团
深圳高铁站在哪里
梦幻西游魔王怎么加点
手机怎么做系统
博瑞怎么样
怎么在word里画图
360杀毒怎么样
电脑怎么散热
如何科学减肥
猜你喜欢
五彩绳怎么编
西门子冰箱质量怎么样
深圳哪里好玩
0512是哪里的区号
苏a是哪里的车牌
北京中加学校怎么样
太湖在哪里
怎么查自己的ip地址
新手如何开网店
淘宝网怎么注册账号