知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看送礼物记录
2026-04-27 04:30:29
1、在抖音我界面,点击菜单。
2、在菜单界面,点击我的钱包。
3、在钱包界面,点击抖币。
4、在抖币界面,点击抖币明细。
5、在抖币明细界面,点击全部交易类型。
6、点击送礼,这样就查看成功。
相关推荐
抖音如何查看收的礼物
阅读量:124
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:183
抖音怎么看给谁送过礼物
阅读量:55
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:138
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:82
猜你喜欢
高密度脂蛋白偏高是什么意思
喉咙干痒咳嗽是什么原因
离婚房产如何分割
如何治肝
亚朵生活
监狱生活
变成幽灵了如何是好
生活启示录剧情
cad如何添加打印机
生活的点点滴滴
猜你喜欢
如何去除脚臭
华为nfc功能是什么
重生低调生活
生活中的物理
如何推销
如何开通创业板
回南天怎么办
生活大爆笑
不明觉厉是什么意思
生活时尚