知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍家长如何实名认证
2026-04-26 13:48:29
1、打开题拍拍APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【家长实名认证】。
5、来到家长实名认证,然后按指引操作即可。
相关推荐
如何注销题拍拍账号
阅读量:174
题拍拍的个人资料怎么设置为家长身份
阅读量:47
题拍拍app怎么提交家长实名认证
阅读量:40
题拍拍家长实名认证在哪里操作
阅读量:179
题拍拍如何进行家长实名认证
阅读量:32
猜你喜欢
生活半径
word乱码怎么办
candy是什么意思
忧郁先生想过平静生活
工程签证单怎么写
cfa是什么证书
w7系统怎么还原
如何进入fastboot
冬虫夏草如何吃
刺猬吃什么怎么养
猜你喜欢
空调如何加氟
声卡怎么调试效果
怎么让下载速度变快
如何ps
orz是什么意思
沦陷是什么意思
关于生活的说说
如何显示文件扩展名
与奴隶的生活攻略
生活如此多娇