知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机反转镜像怎么调
2026-04-24 09:11:00
1、
点击编辑
打开手机图库,选择图片,点击编辑
2、
点击裁剪工具
在下方出现的按钮点击正方形
3、
翻转镜面
点击右上角的翻转,便完成翻转
相关推荐
如何进行科技项目的备案
阅读量:70
iPhone8plus怎么查看手机软件占用的内存空间
阅读量:105
追书大全开启个性化广告推荐
阅读量:22
iPhone拍照怎么设置使用音量键连拍
阅读量:163
iphone13怎么开启振动模式
阅读量:191
猜你喜欢
房间面积怎么算
额头上长痘痘怎么办
胃痉挛怎么办
手麻脚麻是怎么回事
销售成本怎么算
手心脚心发热是怎么回事
话费怎么充q币
短发怎么打理好看
孩子感冒鼻子不通气怎么办
平安银行信用卡怎么样
猜你喜欢
我的世界活板门怎么做
酸辣汤怎么做
地震了怎么办
宝宝吐奶怎么办
屏幕刷新率怎么调
手起皮是怎么回事
怎么复印身份证
摩斯密码怎么敲
怎么炖鸡好吃
怎么用ps抠图