知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何连接蓝牙
2026-04-24 17:01:07
1、点击“设置”,打开APP
2、在弹出的页面点击“蓝牙”选项
3、点击“蓝牙”右侧的按钮,开启蓝牙功能
4、在已配对的设备里面点击想要连接的蓝牙,完成连接。
相关推荐
蓝牙要怎么用
阅读量:104
怎样设置手机蓝牙连接
阅读量:181
蓝牙怎么连接
阅读量:100
蓝牙耳机怎样连接手机听音乐
阅读量:123
蓝牙耳机开关机键在哪里
阅读量:156
猜你喜欢
根号怎么打出来
女性安全期怎么算
绿豆芽怎么做好吃
社保怎么补交
怎么root
酒后头疼怎么办
御怎么读音
微星笔记本怎么样
怎么交违章罚款
超级玛丽怎么玩
猜你喜欢
螃蟹怎么吃图解
ps怎么做印章
汽车耗油量怎么算
夏天感冒了怎么办
五音不全怎么办
考不上高中怎么办
儿童头发怎么扎好看
鼻炎康片效果怎么样
怎么查看qq共同好友
whoo后怎么样