知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保账户资金如何查看?
2026-04-24 12:22:22
1、点击桌面上的四川人社APP图标,登录账户。
2、点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。
3、在打开的页面中找到【社保账户】字样,在这行字的下面即可查看到社保账户资金(详情如图片所示)。
相关推荐
正宗东北筋饼做法
阅读量:134
冷冻排骨有股怪味怎么去除
阅读量:140
荆芥的种植方法
阅读量:82
泡小米椒的做法
阅读量:104
冬天面发不起来怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
家人用英语怎么说
数学不好怎么办
红烧肉怎么烧好吃
电脑怎么一键还原
二级钢筋符号怎么打
cad怎么计算面积
苹果vpn怎么设置
邮件怎么发
传真机怎么用
推特怎么玩
猜你喜欢
怎么投资
dw手表怎么样
印花税怎么计算
星号怎么打
平安普惠怎么样
怎么改变自己
极限祭坛木乃伊怎么打
痔疮便血怎么办
晟字怎么读
怎么发面又松又软