知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS15怎样才能还原所有设置?
2026-04-22 21:25:06
1、打开手机设置菜单,点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】。
3、选择【还原】。
4、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置。
相关推荐
怎样往ipod nano里存放歌曲
阅读量:29
iPhone手机如何开启与App开发者共享
阅读量:59
教你怎么用手机从视频中提取文案
阅读量:81
iphone x如何设置手机不会自动关屏
阅读量:66
京东超市盲盒如何开
阅读量:188
猜你喜欢
橘子的功效与作用
什么是均线
电压力锅什么牌子好
冬季养生知识大全
菊花的功效与作用
花豆的功效与作用
绿玛瑙的功效与作用
提臀运动
运动裤配什么上衣
给妈妈买什么礼物好
猜你喜欢
保密知识测试题及答案
营养健康知识
八年级物理知识点
北欧知识城
尘埃什么意思
孕期知识
蜂房的功效与作用
广场健身操全身运动
交通安全知识竞赛
什么食物降火