知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13经典铃声
2026-04-30 13:36:26
1、
点击声音与触感
点击苹果13设置,打开“声音与触感”界面。
2、
点选电话铃声
在声音与触感中,进入“电话铃声”页面。
3、
设定经典铃声
点开“经典”铃声页,选取经典来电铃声即可。
相关推荐
iPHONE如何关闭通讯录首选昵称
阅读量:123
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:148
苹果14pro实况图片怎么拍
阅读量:122
iphonex电量显示百分比怎么设置
阅读量:187
ios15虚拟导航键如何设置
阅读量:181
猜你喜欢
meals是什么意思
双面人什么意思
发膜的作用
前卫是什么意思
不期而至的意思
投影幕布什么材质好
艾灸的作用和功效
与众不同的意思
稀饭什么意思
附子理中丸的作用
猜你喜欢
什么是品牌形象
hdmi是什么意思
枣子的功效与作用
隔离霜作用
湛蓝的天空宛如什么
黄光裕什么时候能出来
石女是什么意思
乐山有什么好玩的地方
黑木耳的作用
cute是什么意思