知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么清理缓存
2026-04-22 05:58:52
1、第一步,打开手机上的一刻相册,然后点击左上角头像。
2、第二步,然后点击应用设置。
3、第三步,之后点击通用设置。
4、第四步,然后点击清理缓存。之后点击确定即可。
相关推荐
一刻相册怎么删除相册?
阅读量:147
一刻相册设置自动备份照片和视频
阅读量:121
一刻相册怎么清空云端
阅读量:23
新版手机一刻相册怎么开启自动备份
阅读量:127
一刻相册设置账号注销
阅读量:99
猜你喜欢
前列腺液是什么
宿醉是什么意思
什么是比
1月1日是什么星座
boot是什么意思
喜出望外的望是什么意思
结婚30年是什么婚
脆生生的什么
股票xd开头什么意思
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
猜你喜欢
高开低走是什么意思
候补抢票是什么意思
seo是什么
root是什么意思
无线耳机什么牌子好
gprs是什么意思
chair是什么意思
什么是大数据
羊蝎子是什么
黑匣子什么颜色