知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕爱看,怎么关闭营销通知?
2026-04-26 19:36:59
1、在手机桌面打开【咪咕爱看】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【新消息通知】。
5、进入应用通知,然后把【营销通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
百度APP如何开启手机号收索?
阅读量:185
女孩如何爱惜名誉
阅读量:81
悟空浏览器如何设置免打扰时间设置
阅读量:74
狗肉附子养生汤
阅读量:121
杭州货运导航怎么使用
阅读量:128
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
十分的近义词
伙伴的近义词
华硕主板怎么样
斗鱼怎么升级
平整的近义词
亲爱的英文怎么说
windows7怎么激活
提防的近义词
包皮过长怎么治疗
猜你喜欢
黄褐斑怎么祛除
绮丽的近义词
倒车影像怎么看距离
本科英语怎么说
股票创业板怎么开通
骨裂怎么办
脚踏实地的近义词
摇钱树怎么养
cad图怎么打印
怎么删除差评