知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在拍了拍对方后面加文字
2026-04-21 18:27:46
1、打开微信,点击右下角的【我】。
2、在【我】的页面点击自己的头像。
3、跳到个人信息页面后,点击【拍一拍】。
4、在【朋友拍了拍我】后面点击输入文字。
5、填好内容后按下【完成】即可。
相关推荐
微信怎么拍一拍别人并附上文字
阅读量:126
如何设置拍了拍后面文字
阅读量:83
微信在哪设置拍一拍后缀
阅读量:136
微信拍了拍后面加一句话怎么设置
阅读量:169
拍了拍别人后面怎么加内容
阅读量:29
猜你喜欢
0571是哪里的区号
少白头怎么治疗
内蒙古的旅游景点
如何推广自己的网店
库尔勒旅游
怎么能忘记
lol怎么打排位
网店怎么装修
青岛旅游景点图片
适合发朋友圈的奶茶图片
猜你喜欢
如何查ip地址
皮鞋上的油渍怎么去除
西雅图旅游
如何做网站
福州有哪些旅游景点
怎么安装无线路由器
暴龙太阳镜怎么样
如何改变图片大小kb
藏红花泡水喝的禁忌
如何开通微信