知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
2026-04-23 06:43:52
1、打开喜马拉雅,点击账号。
2、点击设置图标。
3、点击隐私设置。
4、找到个性化服务,拖动滑块。
5、关闭个性化服务功能。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:111
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:115
喜马拉雅如何开启个性化服务功能
阅读量:104
喜马拉雅如何关闭个性化服务?
阅读量:84
喜马拉雅如何关闭个性化服务功能
阅读量:99
猜你喜欢
phone怎么读
凉皮调料水的做法
鲜竹笋的做法
鸡蛋饼的做法视频
鸡扒的做法
豆腐干的做法
拉面的做法如何和面
阙怎么读
口腔溃疡怎么办
串串香的做法
猜你喜欢
清蒸鸦片鱼的做法
芦蒿的做法
公摊面积怎么算
蒜蓉扇贝的做法
手机充不进去电是怎么回事
花灯怎么做
饕餮怎么读
妍怎么读
鱼片粥的做法
馒头的做法大全