知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关注支付宝饿了么店铺
2026-04-24 19:32:58
1、首先打开支付宝,在页面里打开饿了么小程序。
2、点击上面的搜索框,搜索想要关注的店铺。
3、搜索的结果中把店铺打开。
4、点击页面右上角的爱心图标。
5、图标变成红色,表示关注成功了。
相关推荐
小红书如何开启赞和收藏消息通知
阅读量:109
手机微博怎么取消收藏的内容
阅读量:131
怎么关闭好友圈微博
阅读量:84
知乎如何匿名发布文章
阅读量:100
知乎如何设置匿名?
阅读量:50
猜你喜欢
社保断交有什么影响
7月20日是什么星座
擎天柱是什么车
乌鸡炖什么补血补气最好
世界上最大的海是什么海
prada是什么牌子
skr什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
什么食物补钙
凡尔赛什么意思
猜你喜欢
kgs是什么单位
黄标车是什么意思
害太岁是什么意思
心跳快吃什么药
银行行号是什么
狐狸在说什么
上海迪士尼什么时候恢复开放
安全是什么
lot是什么意思
杏色是什么颜色