知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax如何设置抹掉数据
2026-04-23 19:31:46
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面选择面容ID与密码。
3、滑动界面到底部。
4、在这里选择打开抹点数据选项。
5、弹出的界面选择启用。
相关推荐
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:186
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:165
苹果13手机在哪里还原到出厂设置
阅读量:39
苹果11怎么恢复出厂设置
阅读量:175
iPhone7耗电快怎么解决
阅读量:58
猜你喜欢
小木匠的悠闲生活
如何提高教育教学质量
倩碧小黄油怎么样
秋天的第一杯奶茶是什么梗
gba金手指怎么用
管培生是什么意思
模拟人生4怎么安装
如何拍电影
第一学历是什么意思
如何有效戒烟
猜你喜欢
如何治疗青春痘
淘生活
仙二代的修仙生活
微信不能语音怎么回事
皮衣发霉怎么办
忧郁先生想过平静生活
腐男子高校生活
会声会影如何剪辑视频
如火如荼是什么意思
打飞机是什么意思