知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12最适合的ios版本
2026-04-23 05:59:25
1、首先打开手机系统设置,下滑,点击【通用】
2、在通用里面,点击【关于本机】
3、在关于本机里就能看到软件版本号,每一个版本都适合iPhone12
相关推荐
iphone13一晚上掉电
阅读量:106
苹果ios13怎么设置始终允许使用数据下载应用
阅读量:114
苹果12怎么操作才能还原网络设置
阅读量:154
对Siri说的话如何以文字显示
阅读量:72
app store图标上更新的红色小数字怎么去掉?
阅读量:186
猜你喜欢
洞头旅游攻略
人流后几天可以洗头
志高空调质量怎么样
汉中旅游攻略
携程旅游网
苹果手机进水怎么处理
浙江衢州旅游
沈阳旅游攻略必去景点
悟空遥控器怎么用
脸上的斑可以淡化吗
猜你喜欢
仙桃旅游
西安有什么旅游景点
填志愿怎么填
绍兴旅游景点
瑞士旅游景点
景区门票
保险行业怎么样
哺乳期可以烫染头发吗
页眉横线怎么添加
血帆海盗声望怎么冲