知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播怎么更换绑定的手机号
2026-04-23 15:02:52
1、打开手机羚萌直播的【设置】,点击【绑定手机】选项。
2、选择【更换绑定的手机号】。
3、输入当前绑定的手机号验证码完成验证。
4、输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。
相关推荐
棉花糖直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:135
虎牙直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:154
一直播怎么更换绑定的手机号
阅读量:167
快手绑定的手机号怎么更换绑定
阅读量:160
拼多多绑定的手机号更换绑定?
阅读量:143
猜你喜欢
无所不至的意思
马桶坑距是什么意思
愚不可及的意思
fire是什么意思
什么牌子的维生素c好
基金是什么意思
mpq是什么意思
混为一谈的意思
掩映的意思
鞋子脱胶用什么胶水
猜你喜欢
询盘是什么意思
嫦娥奔月的意思
什么季节的茶最好喝
农谚的意思
福州有什么好玩的景点
脆弱的意思
顾影自怜的意思
acs是什么意思
诗和远方是什么意思
学问的意思