知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置SIRI捷径查看下载
2026-04-22 05:21:06
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“SIRI捷径”;
4、点击“查看下载”-“去设置”,如图所示。
相关推荐
王牌战争手游中女性角色如何获得
阅读量:130
劫怎么玩连招
阅读量:69
iPhone如何设置修改个人热点密码?
阅读量:139
苹果手机怎么修改名称
阅读量:100
怎么将钉钉联系人添加到Siri
阅读量:177
猜你喜欢
机械键盘什么轴好
移徒是什么意思
以直报怨是什么意思
1月21日是什么星座
滚刀是什么意思
mobile是什么意思
阅历是什么意思
懵懂是什么意思
seiko手表是什么牌子
show什么意思
猜你喜欢
王源最近发生了什么事情
nb什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
电脑蓝屏是什么原因
menu是什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
女人的安全期是什么时候
ic卡是什么
双师型教师是什么意思
身份证后面的x是什么意思