知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序如何预约核酸检测
2026-04-23 02:24:41
1、打开微信,点击右上方的放大镜图标。
2、输入核酸预约进行搜索。
3、点击打开可以预约核酸的小程序。
4、最后在小程序界面点击【预约】选项即可预约核酸检测。
相关推荐
当当APP如何查看账户当读评论信息
阅读量:177
怎么对笔神作文整个应用进行点评
阅读量:98
春夏季节脚痒怎么办?
阅读量:69
怎样画黄瓜车
阅读量:47
和平精英火鸡降落伞怎么领取
阅读量:102
猜你喜欢
微博上的视频怎么下载
枸杞岛攻略
边防证怎么办理
聊城大学怎么样
承重墙怎么看
女皇攻略
cad背景颜色怎么改
保时捷怎么样
北欧女神攻略
丝巾搭配
猜你喜欢
古北口镇旅游攻略
怎么锁定电脑
衣柜颜色搭配
饥荒曼德拉草怎么抓
瘦身减肥茶
杭州旅游攻略三日游
井冈山大学怎么样
台风来了怎么办
跑步减肥的最佳时间
电压力锅红烧肉