知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么为地震灾区捐款
2026-04-26 14:26:47
1、首先,打开支付宝app,点击我的,点击【我的公益】。
2、进入公益界面,找到【紧急救灾】分类,点击进入【援助泸定地震】项目。
3、最后,进入项目详情页,点击底部的【捐助这个项目】即可。
相关推荐
手机百度钱包如何实名认证
阅读量:137
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:169
支付宝余额宝52周攒钱计划活动怎样退出
阅读量:87
OPPO手机怎么设置不接收屏幕共享
阅读量:121
淘宝怎么更换头像
阅读量:187
猜你喜欢
置产是什么意思
pair是什么意思
浮云什么意思
空鼻症是什么症状
绿茶女什么意思啊
oral什么意思
夹腿是什么意思
宵禁是什么意思啊
犊子是什么意思
相得益彰是什么意思
猜你喜欢
或字多两撇是什么字
stress是什么意思
argue是什么意思
京a牌照意味着什么
跳槽是什么意思
plane是什么意思
押韵是什么意思
蓝色配什么颜色好看
参数是什么意思
2月6日是什么星座