知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机经常弹出手机卫士
2026-04-23 14:29:49
1、首先在手机的设置中,点击打开应用管理。
2、然后点击打开自启动管理。
3、最后将手机卫士的自启动开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo的全局搜索怎么关闭?
阅读量:32
opporeno5手机怎么设置屏幕按键
阅读量:170
oppo手机如何取消全局搜索
阅读量:191
vivox60锁屏密码忘了如何解决
阅读量:120
opporeno6pro如何开启横屏防误触呢
阅读量:191
猜你喜欢
什么是碱性水果
买房子注意什么
检阅的意思
什么叫利空
五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思
赫赫有名的意思
炫耀的意思
hrd是什么意思
什么植物适合放在卧室
就地取材的意思
猜你喜欢
女人什么姿势下面最紧
今天买什么
车险买什么好
271是什么意思
sorry是什么意思
此地无银三百两的意思
一字千金的意思
pictures是什么意思
区块链是什么意思
swf用什么打开