知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启音量平衡
2026-04-30 13:44:33
1、第一个步骤,打开iphone13手机——点击桌面上的【设置】功能
2、第二个步骤,进入【设置】页面——点击【音乐】功能
3、第三个步骤,进入【音乐】页面——开启【音量平衡】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone12怎么关闭小白点
阅读量:62
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:146
iPhone12如何关闭锁定声?
阅读量:83
iphone8如何设置“24小时制”
阅读量:71
iphone开锁声音没了
阅读量:22
猜你喜欢
仿制图章工具怎么用
转账支票怎么填写
breakfast怎么读
摩托罗拉手机怎么样
儿童口腔溃疡怎么办
pdf怎么编辑
一般疑问句怎么改
豆腐怎么做
肩周炎是怎么引起的
怎么学好高一物理
猜你喜欢
牛蹄筋怎么做好吃
蓝牙耳机怎么使用
爱心怎么画
唇毛怎么去除
脱肛怎么办
双引号怎么打
微信怎么换头像
still怎么读
怎么煮粥
虾干怎么做好吃