知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书APP怎样关闭关怀模式选项
2026-04-24 14:02:53
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【关怀模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
新语听书APP怎样关闭关怀模式选项
阅读量:117
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
阅读量:94
新语听书app怎样开启语音控制功能?
阅读量:161
新语听书app怎样开启非WI-FI网络提示?
阅读量:67
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
阅读量:168
猜你喜欢
左旋肉碱是什么
地线什么颜色
今晚开什么特马
搬新家有什么讲究和准备的
重庆有什么好玩的
办健康证需要带什么
公因数是什么
党的根本宗旨是什么
建模是什么意思
什么时候换届
猜你喜欢
宝宝什么时候断奶最好
gate是什么意思
12599是什么电话号码
期权是什么
询盘是什么意思
118是什么意思
送男生什么礼物好
友情是什么排比句
七什么八什么
wapi是什么意思