知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何检测更新?
2026-04-25 14:20:29
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【检测更新】选项,就可以检测更新了。
相关推荐
扇贝阅读在哪检查更新
阅读量:187
扇贝阅读APP如何进行阅读设置的
阅读量:54
扇贝阅读怎样检查更新
阅读量:90
扇贝音乐app怎么检测更新版本
阅读量:164
扇贝阅读app如何加入计划活动?
阅读量:99
猜你喜欢
电脑白屏怎么解决
广告文案怎么写
上海简介
减肥午餐吃什么
苹果5s怎么激活
摩托车怎么挂档
减肥操郑多燕
刺客信条4黑旗攻略
怎么制表格
红烧罗非鱼的做法
猜你喜欢
男人减肥吧
绍兴旅游攻略
手机反应慢怎么处理
山东政法学院怎么样
英雄联盟新手攻略
红警2共和国之辉攻略
臭脚怎么治疗
宝宝皮肤过敏怎么办
生化危机7攻略
红烧羊肉