知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把iPhone来电振动模式改为急促?
2026-05-02 07:48:13
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【电话铃声】选项。
3、接着点击【振动】进入。
4、最后进入点击选中【急促】即可。
相关推荐
铸造行业:中频电炉和工频电炉的区别
阅读量:102
虎皮兰怎么养才能开花
阅读量:91
下巴做歪了如何维权
阅读量:103
洗衣机密封圈破了怎么补
阅读量:177
合理安排家务劳动很重要
阅读量:34
猜你喜欢
如何发表论文
如何办理信用卡
今夜哪里有鬼
如何下载
内痔便血怎么办
增值电信业务经营许可证怎么办理
少了一个肾会怎么样
中国雪乡旅游攻略
路由器怎么连接电视
如何查询药品真伪
猜你喜欢
杭州西湖旅游景点
借呗逾期一天会怎么样
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
如何制作奶油
aspx文件怎么打开
支气管炎咳嗽老不好怎么办
易烊千玺是哪里人
高血压如何降压
淄博旅游景点大全
股票如何打新股