知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听怎么切换发音模式
2026-05-06 22:14:08
1、首先在手机桌面打开【芒果动听】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,点击【发音人选择】。
5、来到下面的界面,然后勾选喜欢的模式即可。
相关推荐
芒果动听,如何开启使用流量播放
阅读量:62
芒果动听怎么开启屏幕常亮?
阅读量:24
芒果动听如何设置定时关闭时间?
阅读量:194
芒果动听APP怎么设置定时关闭
阅读量:150
芒果动听怎么开启“小听”语音助手
阅读量:47
猜你喜欢
张家界游玩攻略
尿素氮偏低是怎么回事
我是一碗红烧肉
红烧羊肉的家常做法
吕布传攻略
怎么去掉页眉的横线
耳朵热是怎么回事
开机密码怎么取消
韩城攻略
红烧猪蹄的家常做法
猜你喜欢
红烧肉丸子
迷你地铁攻略
普洱茶能减肥吗
宝宝烫伤怎么办
儿童减肥食谱
屈原的简介
红螺寺简介
减肥瘦身
竹罐减肥
镜之边缘攻略