知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-09 05:56:23
1、
点击我
在天猫APP右下角点击我。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击隐私
在设置界面点击隐私。
4、
点击个性化内容推荐
点击个性化内容推荐即可关闭该功能。
相关推荐
工作经验- - 营造工作氛围的举措
阅读量:45
微博怎么删除照片 新浪微博批量删除照片
阅读量:35
微博陌生登录提醒怎么开启
阅读量:94
华为手机如何下载网易蜗牛读书
阅读量:157
微博来源自定义 微博来源在哪里设置
阅读量:185
猜你喜欢
怎么制作名片
辉煌的近义词
换发型软件
尸王殿怎么走
近视眼怎么办
包括的近义词
今年流行发型图片
脸上长青春痘怎么办
安徽省博物馆新馆
苹果怎么吃最有营养
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
奥秘的近义词
沈阳工业博物馆
男士发型设计
窘迫的近义词
感冒可以吃什么水果
光子嫩肤怎么做
中国紫檀博物馆
学生发型
消耗的近义词