知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销12306账号
2026-04-21 16:04:16
1、首先,在手机桌面,找到【铁路12306】,点击进入,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】(如下图所示)
2、在【设置】页,找到【注销】选项,点击进入
3、最后,点击【确认注销】即可
相关推荐
如何注销12306账号
阅读量:168
12306怎么注销账号
阅读量:20
怎么注销12306账号
阅读量:147
如何注销铁路12306账户
阅读量:170
铁路12306账号怎么注销
阅读量:165
猜你喜欢
微信群怎么找
完美英语怎么说
柚子茶怎么做
中学生怎么赚钱
鸡蛋吃多了会怎么样
辞职后社保怎么处理
qq怎么举报
平行四边形的高怎么画
高原反应怎么办
新生儿拉肚子怎么办
猜你喜欢
维修基金怎么算
营业执照怎么年检
殚精竭虑怎么读
今日头条怎么赚钱
胜牌机油怎么样
足球怎么踢
点怎么打出来
胃口不好怎么调理
月经来了十几天还没完是怎么回事
快三怎么玩