知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么开启长辈模式
2026-05-03 11:07:40
1、打开58同城APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置选项。
3、在设置页面,点击长辈模式的选项。
4、点击开启长辈模式的按钮,完成模式的开启。
相关推荐
58同城怎么设置为长辈模式?
阅读量:191
58同城怎么取消长辈模式
阅读量:101
58同城如何开启长辈模式?
阅读量:25
58同城如何关闭长辈模式
阅读量:94
如何开启58同城长辈模式?
阅读量:120
猜你喜欢
澳门什么时候回归
什么是网络安全
画龙点睛是什么意思
梦想是什么意思
讨厌的近义词是什么
两会什么时候开
aud是什么货币
什么是化学
脑震荡有什么症状
职务是什么
猜你喜欢
怎么看电脑是什么系统
白露是什么季节
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
fork是什么意思
什么是结构化面试
plate是什么意思
bank是什么意思
政治面貌是什么
七夕是什么节日啊
other什么意思