知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元之初怎样查看当前版本号?
2026-05-05 11:55:57
1、桌面找到软件后,点击打开APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的。
3、进入我的页面后,点击上方的设置。
4、下滑找到关于我们,之后点击打开即可看到当前版本号。
相关推荐
怎么查看QQ当前版本号
阅读量:113
Eclipse如何查看当前版本号
阅读量:144
Eclipse如何查看当前版本号
阅读量:51
QQ当前版本号怎么查看
阅读量:152
当当如何查看当前版本号
阅读量:123
猜你喜欢
梦幻西游怎么跑商
灌汤包的皮怎么做
浙江省旅游景点
中华文化的特点
随州大洪山风景区
澳大利亚气候特点
宣城旅游
三亚旅游景点
吃饭后多久可以运动
心情烦躁易怒怎么办
猜你喜欢
潮宏基怎么样
天台旅游
怎么申购新股
怎么样让头发长得快
维生素e可以直接涂在脸上吗
串口调试助手怎么用
凉拌胡萝卜丝的做法
东戴河旅游景区
孕妇可以吃西瓜吗
孕妇可以吃大闸蟹吗