知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除快手的内存
2026-05-03 03:33:43
1、进入手机设置,点击应用和服务。
2、点击应用管理。
3、点击快手。
4、点击存储。
5、点击清除数据以及清空缓存,这样就可以将手机快手的内存完全清理掉了,快手也需要重新登录。
相关推荐
快手占用内存太多怎么清理
阅读量:190
快手占用内存太多怎么清理
阅读量:75
快手占用的内存空间太大了怎么办
阅读量:172
快手占的内存太多怎么清理
阅读量:67
快手怎么彻底清理内存
阅读量:90
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
撸管是什么意思
技校有什么专业
边缘心电图是什么意思
胸部疼痛是什么原因
烟瘾是什么感觉
纳氏囊肿是什么
无情哈拉少是什么意思
ta是什么意思
苹果什么时候吃最好
猜你喜欢
梦见数钱是什么意思
什么是社保
want是什么意思
it是什么
胎位loa是什么意思
wear是什么意思
梦见怀孕是什么意思
浙江有什么大学
居士是什么意思
民办学校和公办学校有什么区别