知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点后聚焦当前项在哪设置?
2026-05-05 11:06:39
1、
切换控制
点开苹果手机辅助功能页,进入“切换控制”界面。
2、
轻点后聚焦的项
在切换控制界面,打开“轻点后聚焦的项”设置页。
3、
当前项
在轻点后聚焦的项设置页,选择“当前项”就可以了。
相关推荐
海边晒后修复方法
阅读量:100
庭院绿篱法青怎么栽植
阅读量:105
怎样训狗、训狗教程、如何训狗、训狗方法
阅读量:26
男士休闲西装搭配/男士休闲西装西服如何搭配
阅读量:122
迪士尼导览服务怎么买
阅读量:130
猜你喜欢
sex是什么意思
洗耳恭听的意思
poison什么意思
什么是现房
高丽参有什么功效
q币能买什么
龟毛是什么意思
好基友是什么意思
otc药是什么意思
退回妥投是什么意思
猜你喜欢
生粉的作用
什么是ie浏览器
簇拥的意思
懵懂是什么意思
什么是电话销售
颐养天年是什么意思
杜仲的作用与功效
结婚需要准备什么东西
patience什么意思
叮咛是什么意思