知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭淘友推荐
2026-04-22 23:28:52
1、打开我的淘宝,点击右上角的“设置”。
2、在设置中选择“隐私”。
3、点击“向我推荐好友”。
4、将弹窗中“向我推荐好友”右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
淘宝淘友推荐在哪里关闭
阅读量:145
新版淘宝如何关闭淘友动态
阅读量:139
淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
阅读量:65
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
阅读量:34
淘宝怎么关闭好友推荐功能
阅读量:81
猜你喜欢
白菜包子馅做法大全
孩子我为什么打你
文竹叶子发黄怎么挽救
苹果怎么开机
眼睛肿了怎么办
钏怎么读
银行卡消磁了怎么办
翥怎么读
为什么手机充不了电
biang字怎么写
猜你喜欢
绰怎么读
可爱用英语怎么说
怎么快速减肥
淖怎么读
飞机票怎么买
them怎么读
容声冰箱质量怎么样
蕻怎么读
紫菜汤的家常做法
uncle怎么读