知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo小v如何唤醒
2026-04-26 20:07:11
1、进入vivo设置页面,点击手机设置中的jovi选项。
2、进入到页面中,点击上方的jovi能力设置。
3、点击页面中的语音助手选项。
4、最后,找到页面中语音唤醒功能,点击右侧的按钮打开即可。
相关推荐
服务员工作内容?如何当好服务员?
阅读量:98
野蛮时代怎样升级要塞
阅读量:57
怎么开通QQ黄钻
阅读量:53
微商怎么做代理,怎么找货源?
阅读量:92
焚烧炉中氧所起到的作用
阅读量:74
猜你喜欢
柠檬泡水
上海拍拍贷怎么样
如何设置共享打印机
老年人腿疼怎么回事
珠海哪里好玩
灯笼鬼哪里多
冬季黄山旅游攻略
如何p图
蘑菇租房怎么样
如何修眉
猜你喜欢
老师发朋友圈说说大全
广东石油化工学院怎么样
发天空照朋友圈配句
如何增肥
普陀怎么加点
dnf防火墙怎么解除
贵州旅游景点介绍
如何写周记
骄怎么组词
人名中间的点怎么打