知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何冻结账号
2026-05-04 00:09:46
1、
在争瞧拼多多我的页面里点击“设置”选项
2、
点击罪秤“帐号与安全”选项
3、
点击“帐号冻结”选项
4、进入冻结页面,召著袭
点击“冻结其他帐号”
5、
输入冻结绑定的手机号,点击“下一步”即可冻结
相关推荐
拼多多如何给亲友冻结账号?
阅读量:187
拼多多账号怎么冻结
阅读量:42
拼多多上面怎么冻结其它账号
阅读量:114
如何将拼多多账号冻结
阅读量:50
怎样冻结拼多多账号?
阅读量:129
猜你喜欢
过午不食是什么意思
rar是什么格式
柏拉图是什么意思
划水是什么意思
dos是什么意思
sum是什么意思
什么是音乐
钙化灶是什么意思
pd990是什么金
plus是什么意思翻译
猜你喜欢
ems是什么快递
立加羽念什么
薰衣草什么时候开花
夏天喝什么茶好
济南有什么好玩的地方景点推荐
肾盂分离是什么意思
十年婚姻是什么婚
buff是什么意思
生日送什么花
什么是公积金