知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给卖家差评
2026-04-22 06:19:10
1、首先我们进入淘宝网
2、点击“已买到的宝贝”
3、找到需要评价的宝贝后点击后面的“评价”
4、在这里点击灰色的小花朵,然后输入差评原因以及店铺评分后选择“发表评论”
5、系统提示评价成功
相关推荐
抖音怎么删除别人评论 抖音删除别人的评论
阅读量:188
抖音怎么新建收藏夹
阅读量:131
抖音在哪里撤回消息
阅读量:153
积目怎么删除发布的内容
阅读量:67
支付宝中的余额宝出现了问题,应该怎么办?
阅读量:54
猜你喜欢
豪车图片大全大图
绿地率怎么算
孕妇感冒嗓子疼怎么办
创维电视机怎么样
毛衣袖子编织方法
慢性荨麻疹怎么治疗
怎么截屏图片
上海健桥医院怎么样
最大公约数怎么求
微信怎么传文件
猜你喜欢
辣椒的腌制方法
马云图片大全
鲅鱼怎么做好吃
精囊炎的治疗方法
河蚌怎么做
眼部去皱的方法
好吃的鱼
疥疮的治疗方法
辣子鸡丁的家常做法
干海参泡发的正确方法